Блог пользователя admin

Новый секретарь истринского отделения партии «Единая Россия»

Сегодня в зале ДШИ «Вдохновение» состоялась очередная Конференция Истринского местного отделения Партии «Единая Россия».

Состоялось открытие гипермаркета стройматериалов «Леруа Мерлен»

Сегодня Александр Айрапетов принял участие в церемонии открытия гипермаркета стройматериалов «Леруа Мерлен» и от имени Руководителя администрации г. о. Истра Дунаева Андрея Геннадьевича поздравил земляков и сотрудников предприятия.

От победы во дворе – к победе в жизни!

10 февраля в посёлке гидроузла имени Куйбышева под девизом «От победы во дворе – к победе в жизни!» прошёл хоккейный турнир. И это не просто турнир, а настоящий праздник на льду.

На пульсе времени

Сегодня в гостях у депутата Государственной Думы РФ Шамсаила Юнусовича Саралиева Александр Айрапетов был удостоен чести получить от автора в подарок его книгу "На пульсе времени".

Александр Айрапетов провёл личный приём граждан

В Истринском отделении партии "Единая Россия" в рамках "Региональной недели" проходят ежедневные встречи представителей партии и жителей городского округа Истра. 25 июля с 11:00 до 14:00 свой приём провёл член политсовета Местного отделения партии Александр Айрапетов.

Этот День Победы...

Наступает 9 мая — важнейшая дата нашей памяти. Давайте вспомним прекрасную акцию Хора Академического ансамбля песни и пляски внутренних войск МВД России, проведённую к 70-летию Великой Победы.

Страницы